О нас

Market-Makers – образовательный портал по маркетингу и бизнесу. На страницах нашего сайта мы предоставляем подробную информацию по созданию и развитию бизнеса, брендингу продвижению и другим маркетинговым инструментам.

Наша миссия – познакомить каждого, от студента до владельца бизнеса, с главными тенденциями и основными «фишками», которые помогут Вам выйти на новый уровень в вашем бизнесе, доходе и образе жизни. Наша цель – стать лучшим блогом о бизнесе и маркетинге, предоставляющим актуальную, достоверную и практически применимую информацию для всех желающих.

Мы группа увлеченных специалистов, понимающих, что владение качественной и современной информацией важно для каждого, вне зависимости от того, управляете ли вы собственным бизнесом или только собираетесь начать. Мы понимаем недостаток качественной информации в рунете и стремимся исправить это. Давайте знакомиться.

Виталий. Идейный вдохновитель проекта. Увлечен темой интернет-бизнеса, стратегическим развитием бизнеса и его автоматизацией. Имеет значительный опыт работы в сфере продаж банковских и консалтинговых продуктов, экономическое образование и стремление развиваться в этой области. В последнее время работает в сфере аналитики маркетинга и закупок. Параллельно развивает несколько проектов и активно занимается спортом.

Дмитрий. Человек с европейским и российским образованием в сфере мировой экономики. Является специалистом по современным технологиям и иностранным языкам. Имеет солидный опыт работы как в сфере аналитики маркетинга, так и в области развития товарных групп. Увлекается вопросами оптимизации бизнес-процессов, внедрением передовых маркетинговых решений и эффективным управлением ассортимента.

Александр. Самый молодой участник проекта, который уже зарекомендовал себя как целеустремленный и амбициозный предприниматель. Обладатель высшего образования по маркетингу, при этом уже добился значительных успехов в сетевом маркетинге. На данный момент успешно ведёт несколько проектов, а так же увлекается продвижением в соц. сетях, постоянно развивается в направлении масштабирования бизнеса. Спортсмен и просто хороший собеседник.

В своей работе мы придерживаемся определенных принципов:

1. Авторитетность – вся представленная на сайте информация является конкретной, подкрепленной опытом или исследованиями, что отражает как основы знаний по теме, так и последние тенденции;
2. Качественный контент – это значит, что человек попадающий на наш сайт получает всю необходимую информацию и даже больше. Все темы, представленные на сайте, мы стараемся рассматривать максимально полно;
3. Понятность и применимость – информация на сайте должна быть понятной каждому, даже тому, кто только «делает первые шаги в маркетинге». Для людей с опытом, информация должна быть максимально адаптированной под применение на практике и реализацию ваших идей;
4. Удобство и стиль – сайт должен быть удобен в использовании. Каждый посетитель должен легко найти то, что ему нужно. При этом сайт должен эстетически ему нравится, чтобы ему хотелось возвращаться к нему снова и снова;
5. Открытость – мы открыты для ваших предложений по улучшении сайта и предложений по взаимовыгодному сотрудничеству. Мы рассчитываем на длительные партнерские отношения с нашими читателями, которые будут находить все, что им нужно и «расти вместе с сайтом».